Adele 25 sweetest devotion youtube

Date de publication: 27.10.2019

Monday 29 July Tuesday 2 July

I Miss You porte sur le désir et l'amour charnel et plus spécifiquement le désir que la chanteuse ressent pour son partenaire et ses doutes à son égard. Wednesday 13 March Play track. Lors d'une interview, il explique "qu'il a fallu douze prises pour arriver au résultat final". Thursday 22 August A new version of Last. Do you know any background info about this track?

Sunday 11 August The album has since received four-times Platinum certification in the UK and has sold 5, copies worldwide. Related Tags soft rock rock soul pop alternative rock Add tags View all tags. Sunday 24 Marchadele 25 sweetest devotion youtube. Je me rconcilie avec moi-mme. Tuesday 6 August Navigation Accueil Portails thmatiques Article au hasard Contact.

Monday 29 July Sunday 28 July Royaume-Uni BPI [ 31 ].

Posts navigation

Wednesday 1 May D'ailleurs, ce n'est pas un album sur un amour perdu a-t-elle expliqué dans un tweet : "Mon dernier album était un album de rupture et si je devais étiqueter celui-ci, je dirais que c'est un album de réconciliation. Connect to Spotify. En décembre, la chanteuse déclare au New York Times que c'est la lecture d'un article sur Kate Bush et sa série de concerts Before the Dawn qui l'ont inspiré à élaborer ce nouvel album [ 2 ] , [ 3 ]. Top 50 Albums.

  • Friday 15 March
  • Consulté le 29 novembre

Wednesday 17 July Effectuer la recherche, sur bpi. Thursday 11 April Friday 23 August Sunday 19 May .

Tags associés

Monday 15 April Cette section est vide, insuffisamment détaillée ou incomplète. Friday 12 April Autriche Ö3 Austria Top 40 [ 11 ].

Wednesday 5 June Wednesday 21 August Monday 18 March Monday 22 April France SNEP [ 18 ]. Wednesday 14 August Schweizer Hitparade.

About This Artist

Sweetest Devotion. Monday 18 March Mais ce n'est pour autant qu'elle chante à nouveau à propos de son ex petit-ami , sujet principal de "21". With your loving There ain't nothing That I can't adore The way I'm running with you honey Means we can break every law I find it funny that you're… View full lyrics.

  • Cette même chanson a été enregistrée au piano du compositeur légendaire Philip Glass.
  • Plus de gourmandise sur Adele meltyfood.
  • Friday 23 August
  • Outside Lands takes live music to a higher level Fest.

Thursday 23 May Wednesday 5 June Sunday 21 July Friday 5 April Japon Oricon [ 21 ]. Tuesday 4 June Beaucoup de spculations sont nes autour du clip d'Adele pour Hello!

Menu de navigation

Tuesday 30 April Subscribe now. Saturday 31 August

View full artist profile? Saturday 11 May. Navigation Accueil Portails thmatiques Article au hasard Contact.

Publications connexes:

Discussion: commentaires 3

  1. Elsbeth:

    Sunday 24 March

    Répondre
  2. Cadence:

    France SNEP [ 18 ]. C'est à propos d'amis, d'ex-copains, de moi-même, de ma famille.

    Répondre
  3. Destinee:

    Quelques heures après la mise en place des précommandes, l'album s'est vu attribuer la première place sur iTunes. Adele a déclaré à propos de sa collaboration sur "Send My Love" : "Je l'adore, c'est vraiment génial.

    Répondre

Ajouter un commentaire

Avant la publication sur le site, votre commentaire sera envoye a la moderation.